큐슈
  • 큐슈 6호선 프리미엄 : 이토시마 마츠자카규 플랜
     주 3회 운행

    힐튼호텔 마츠자카규 플랜 포함
    ★ 쿠루쿠루버스에서 최초로 선보이는 VIP 프리미엄 이토시마 투어 ★
    당일 기모노 체험과 선셋 리버크루즈를 선택 관광할 수 있습니다.

    Total (1) Reviews
¥ Booking

 

★ 쿠루쿠루버스에서 최초로 선보이는 VIP 프리미엄 이토시마 투어 ★

 

* 이토시마 프리미엄 선셋투어 운행일자 : 월, 수, 금 (주 3회운행)

 

쿠루쿠루 VIP전용 밴차량으로 진행되는 소그룹 전용 투어 상품입니다.

힐튼 후쿠오카 씨호크 고급 레스토랑에서 제공되는 A랭크 마츠자카규 런치를 드시고

큐슈의 하와이로 불리우는 이토시마에서 후쿠오카와는 전혀 다른 에메랄드 빛 풍경과 이토시마만의 감성스팟을 만나보실 수 있습니다.

 

[쿠루쿠루밴만의 특별한 점]

① 전 좌석 고급 가죽시트

② USB 충전포트

③ 비행기 비지니스클래스급 좌석

 

* 런치플랜 (포함) : A랭크 마츠자카규 런치셋트

* 이토시마 마차이치노시오 소금공방 자유관광

* 사쿠라이신사 + 사쿠라이 후미가우라 해변가 관광

* 팜비치 자유 관광 (카페 개별이용)

* 나카스 리버크루즈 (선택 옵션)

★ 이토시마 상품 이용 특전으로 폴라로이드 필름 사진을 팀당 3개 제공해드립니다.

 

* 타사 버스투어에는 쇼핑 투어가 포함되어있어 관광지에서 관광 시간이 줄어요 but! 쿠루쿠루 버스는 쇼핑 투어가 포함되어 있지 않은 착하고 정직한투어!!

DAY1

10:50
하카타

하카타역 (미팅장소)

[10:50~11:00] JR 하카타역 치쿠시 출구 (筑紫口) 오리엔탈호텔 1층 로손 LAWSON 편의점 앞 출발!

'쿠루쿠루 버스' 미팅보드를 들고 있는 길라잡이와 미팅합니다. (10시50분까지 반드시 시간엄수!!)

  

11:40
힐튼 씨호크 호텔

[11:40~13:30]  힐튼 씨호크 호텔 점심식사

A랭크 마츠자카규 코스 (샐러드, 김치, 마츠자카 와규 셋트, 스프, 커피)

미취학 아동용 식사 (만2세 ~ 6세까지)

★ 힐튼 호텔 옵션 체험 상품 (사전 예약제)

      옵션선택1> 다도체험 (30분) : 1인 4,000엔 체험가능 - 3명이상부터 가능

 

      옵션선택2> 기모노체험 (투어종료 후 반납) : 1인 4,000엔으로 체험가능

13:30
이토시마 이동

[13:30]  힐튼 근방 자유시간 후 이토시마로 이동

14:20
이토시마 소금공방

[14:20 ~ 15:00] 이토시마 마타이치노시오 소금공방 관광

이토시마 서쪽 끝자락에 위치한 소금제작소, 여기만의 특별한 '소금푸딩'을 맛보실 수 있습니다.

바다에 인접하고 있어서 넓게 펼쳐진 바다풍경을 바탕으로 멋진 사진을 찍을 수 있는 명소로 유명합니다.

15:40
이토시마

[15:40 ~ 16:40] Sightseeing tour of Sakurai Shrine and Sakurai Hutamigawura

* Sakurai Shrine: You can feel a very quiet atmosphere of the country village. It is famous as the shrine to have a bond with people.

* Sakurai Humgawura: White Torii and Couple Rock located in the beautiful beach in Itoshima. Hanging a straw rope is impressive.

※ You will walk to Palm Beach being guided by a travel guide.

16:40
팜비치

[16:40 ~ 17:30] 팜비치 자유관광

이국적인 분위기를 자랑하는 해변가의 카페와 기념품을 구입할 수 있는 상점들이 모여있는 곳입니다.

해변가에서 해가 질 무렵에는 선셋을 보실 수 있고 [천사의 날개]를 배경으로 멋진 사진도 찍을 수 있습니다.

* 하절기에는 일몰시간이 상이할 수 있습니다.

17:50
텐진 이동

[17:50] 차량 집결 후 텐진으로 (기모노 렌탈이 있을 경우 힐튼 호텔 경유합니다)

19:00
텐진 리버크루즈 옵션

[19:00 ~ 19:45] 옵션선택 3>

나카스 리버크루즈 옵션 관광(45분코스 1인 1,500엔) - 사전 구매 가능

* 당일 이용 시 길라잡이에게 말씀해주세요.

19:50
리버크루즈 종료

[19:45] Dismiss after the river cruise ends.

(The persons who do not apply for the river cruise get off at 18:40.)

Location

11:00 하카타
★ 하카타역 미팅 ★
[10:50~11:00] JR 하카타역 치쿠시 출구 (筑紫口) 오리엔탈호텔 [(구)센트라자호텔] 1층 로손 LAWSON 편의점 앞 출발!
'쿠루쿠루 버스' 미팅보드를 들고 있는 길라잡이와 미팅합니다. (10시50분까지 반드시 시간엄수!!)

☞ 쿠루쿠루 승강장 안내 링크







[포함내역]
* VIP 쿠루쿠루밴(10인승) 포함
* 길라잡이 포함
* 힐튼호텔 중식 포함 - 마츠자카규 셋트

[불포함내역]
* 항공비 / 숙박비 / 기타 개인비용
* 팜비치 카페 개별 이용
* 여행자보험

[취소규정]
[캔슬규정] - 영업일기준(예 : 6/22월요일 예약시 6/12 금요일 전까지 연락주셔야 합니다.)

출발일로 부터 7일전 - 이용금액의 30% 차지 적용 후 환불
출발일로 부터 6일 ~ 4일전 - 이용금액의 50%차지 적용 후 환불
출발일로 부터 3일 ~ 2일전 - 이용금액의 80%차지 적용 후 환불
출발일로 부터 전날 ~ 당일 - 이용금액의 100%차지 적용으로 환불없음

[주의사항]
* 옵션 체험은 당일 신청 시 업체 사정으로 인해 불가능할 수 있으니 양해 바랍니다.
* 여름에는 햇살이 강하기 때문에 선크림, 모자, 선글라스 등을 개별 지참해주시기 바랍니다.
* 일몰 시점에 따라 투어 내용 및 시간이 변경될 수 있습니다. (여름에는 나카스 리버 크루즈 선셋을 옵션 선택가능)
  • 상품리뷰 (1)개 

    福岡県知事登録第2-819号
    一般社団法人 日本旅行業協会JATA正会員
    〒812-0011 福岡県福岡市博多区博多駅前1-4-4 JPR博多ビル
    Tel :092-292-8799(In Japan)
    IP 070-4482-4267 [Kyushu&Rental Car]
    070-4482-4675 [Toykyo&Osaka&Hokkaido]
    E-mail : kurukurubus-info@nate.com